А вот все говорят,что прямо необходимо нам придумать занятие и им заниматься. Почему так все единодушны?

Лео Оракул (64567), закрыт 15 лет назад
И почему все единодушно не знают,о каком занятии можно вести речь?
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
А мне ни кто не говорит. :) Хорошо быть свободным человеком и заниматься тем, чем хочется.
Придумывают те и для тех, кому делать нечего.
Остальные ответы
ЕLKA Знаток (480) 15 лет назад
Зачем занятие придумывать? Вы занимаетесь тем, что вам интересно и нужно! Кто кроме вас это может знать!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Ну уж тебе ли, как женщине, не знать, что иные представительницы прекрасного пола сами не знают, чего они хотят, плохо представляют, что им нравится и не имеют ни малейшего представления о том, что им интересно!
ЕLKA Знаток (480) Зачем вы так строго?
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Почему же не знают-то ?
А 250 тысяч за рождение ВТОРОГО ребёнка ???
Вот Вам и занятие !!!
Вполне достойное....
ЛеоОракул (64567) 15 лет назад
Конечно же, Вы знали,что я не мог не спросить о том,что Вы здесь написали.
Какого ВТОРОГО ребёнка, рождение кем, от кого, когда? Что есть ВТОРОЙ?
И чо за цифра 250 тысяч? Чего? С какой стати?
Что нам за занятие?
Не нужно зашифровок! Уточните!
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Алёнки. не грузись ты так с утра... Занятие-единодушие?? Это всё пустые слова... Там тебе про второго дитёныша намекают с суммой аж 250000 карбованцев... вот про это вспоминай по чаше и на душе у тебя будет веселее... С этого прикола весь мир почти смеётся, вот тебе и некоторое единодушие... и ничему не обязывает..
ЛеоОракул (64567) 15 лет назад
Так вот и Вас можно было бы спросить о том же?
О чаше -то понятно было давно.
Но было понятно универсально.
С вопросом о втором дитёныше обратиться нужно----чей дитёныш? Что за дитёныш такой? А деньги какую с ним связь имеют?
Про весь мир видно тоже давно----все смеются, а ,вот, знаете, нечестно,когда всем смешно, а мне не говорят.Не гонорово это как-то, зачем же меня шутом-то гороховым выставлять на сеобщее обозрение? Унизительно.Много раз просила пролить свет на проблему. Но от этого еще смешней всем почему-то....
Ну а потом и про карточку что-то станет понятно.
Возможно ли какое-то толкование на мои непонятности?
Или по-прежнему: буду всех смешить?
Пыцырык Просветленный (28676) в россии за рождение второго ребёнка типа дадут 250000р.тебе в опросе посоветовали ...вот ...не нуди никто над тобой не смеётся