Закон и порядок

Гарантия на выполненные работы по договору подряда

Добрый день. Можно ли в договоре подряда указать гарантию только на конкретные виды работ, а на другие виды работ -гарантию убрать? и как это лучше прописать в договоре?

Здравствуйте,

Можно.

Прописать в статье договора "гарантии качества" (как правило так статья или раздел договора называется).

От ответственности за недостатки выявившиеся после приемки не спасет, так как законом установлен срок для выявления недостатков, в случае если гарантийный срок не установлен или он меньше определенного периода.