Восстановить аккаунт Instagram после временной заморозки
Временно заморозила аккаунт в Instagram, теперь хочу восстановить, но забыла пароль. Есть только username. Через кнопку "забыл свой пароль" не получается - приложение предлагает другой аккаунт с похожим username. Как восстановить временно замороженный аккаунт Instagram, если забыл пароль?
Если вам восстановить свой, пишите в поддержку инстаграмма, адреса есть в сети. Если вам взломать чужой, пишите частнику, через поиски на профильных форумах искать, например имел дело с телеграмм master205
Толковый спец, могу посоветовать
если почта привязана, то можно так, или обратиться в поддержку, но там придется скинуть фото с паспортом, чтобы удостовериться, что это ты (но скажу по секрету, поддержка у инты такая за.. па, и если ответит, то через пару месяцев)
Создавай новый как я понял много чего перепробывали распространённая проблема.