Мужчины, где вы? Я поздравляю вас с наступающим праздником! Боюсь опоздать ...

ЕLKA Знаток (480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Merci, Madame
ЕLKAЗнаток (480) 15 лет назад
Спасибо!!! Не ожидала!!!
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
какой еще праздник?? ? середина февраля?
ЕLKAЗнаток (480) 15 лет назад
Склероз- это серьёзно...!
Konstantin Гуру (3285) точно - в понедельник праздник - ступил чего-то)) спасибо тебе! а тебя с восьмым мартом! чтобы было на этот праздник много цветов - коньяка и шоколада)
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
а в понедельник тебе на работу?
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
а при чём тут мужчины и что за праздник???
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Спасибо!! ! а я Вас.. . с Международным Женским.... чтоб не задержаться)))..
ЕLKAЗнаток (480) 15 лет назад
Отлично! Запомню, -Серж!
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Если искрене, никогда не поздно.
нефиг Гуру (4865) 15 лет назад
Спасибо, солнышко!... Служу Российским Женщинам!
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Спасибо. Лучше рано чем никогда. )))))
ЕLKAЗнаток (480) 15 лет назад
Главное,- не поздно! Уезжаю, поэтому спешу!
Игорь . Мудрец (11479) Тогда может быть стоит и Вас поздравить с Женским днем?
стас Мыслитель (7805) 15 лет назад
к опозданию женщины нормальный мужик нормально относится А за поздравление спасибо хотя не пойму, это что валентинка к 23 февраля? или уже началось?
ЕLKAЗнаток (480) 15 лет назад
Всё только начинается...
Вилли Профи (984) 15 лет назад
Спасибо. Мы здесь. Настоящие мужчины всегда невидимы, но по первому требованию прийдут, помогут и защитят. Особенно ТАКИХ симпатичных. как Ты. Но это настояще, а в последнее время все наблюдаю толи девушек толи мальчиков, с опущенными до колен штанами и светящимися на бедрах резинами от трусов с надписью "ДИМ".