Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мужчины, есть ли ощущение праздника в вашем доме? Чем вас порадовать?

Славика Мудрец (15565), закрыт 11 лет назад
Многие женщины думу думают..ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ!?
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Вита Ученик (149) 11 лет назад
Можно послать ему телеграмму с вручением в 8 утра, со всякими бла-бла-бла, а в конце написать: А теперь вернись в постель и поцелуй меня!))
Остальные ответы
ДОГ. Гуру (4289) 11 лет назад
Не та Армия.. и праздник не тот...!
Denis Bogdanov Знаток (303) 11 лет назад
Любимая думаю всегда знает, что подарить...
АЛАЯ РОЗА Профи (524) 11 лет назад
праздник есть, и любая вещь от любимой, будит приятна!!!
Въд Знаток (260) 11 лет назад
Я не защитник гусской страны! Но с 12 девульками справился, хоть уже и с трудом !
Ленчик Ученик (117) 11 лет назад
Я дуаю каждая женщина, девушка... знает что подарить... Что то прияяяятноееееее.
Алексей Кремер Мастер (1505) 11 лет назад
У меня День рождения 15, а два праздника подряд уже не те ощущения
Галина Голант Знаток (291) 11 лет назад
У меня этот вопрос снят с повестки дня, ибо в Америке этого праздника нет, да и солдата рядом нет.
И@RA Ученик (205) 11 лет назад
пешему - коня, упрямому - сил, гордецу - избавления.. . Женщина - БОГ для мужчины, а бог знает. чем утешить блаженных!
Анекдот: Бог приготовил подарки Адаму и Еве. Адаму подарил способность писать стоя, а Еве говорит:
- Я тебе, Ева тоже подарок приготовил - УМ, но пришлось и его отдать Адаму, а то он весь Рай обоссал!
Anastasia AlexandrovaМыслитель (9721) 10 лет назад
Удивительно умный ответ. А анекдот прикольный.
Только умная женщина способна подарок Бога отдать Адаму , но при этом остаться мудрой.Вам этого не занимать..
Татьяна Кукар Ученик (177) 11 лет назад
Что подарить любимому на 23 февраля? Сувенирчик? Зачем он нужен? Дорогой подарок? Вроде принято дарить на Дни Рождения. Но ведь праздник есть и отметить его надо. Я считаю, что надо подарить романтический ужин. И сидя рядом с любимым и глядя в глаза своей сильной половинке сказать как замечательно, что у вас есть такое крепкое плечо и надежная опора в жизни. Думаю любимому мужчине это понравиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают