Вы врали кому либо с такими словами "Да я Клянусь тебе, я этого не делал!" но на самом деле....

Артура-мама Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1920) 15 лет назад
Verum est quod pro salute fit mendacium....что означает "ЛОжь во спасение правде равносильна"))
Остальные ответы
Человек Мыслитель (6089) 15 лет назад
А то... особенно когда узнал, что стану папой)))
Мария Просветленный (28948) 15 лет назад
Да, приходилось.... Но мне не поверили))
Екатерина Гафонова Гуру (4773) 15 лет назад
глядя в глаза честно-честно, не моргая, врала. А вот клясться, нет. Всегда можно перевести стрелку
АЛАЯ РОЗА Профи (524) 15 лет назад
да, бывали ситуации. куда без этого не как!!!
mihase Мастер (1786) 15 лет назад
Да я Клянусь тебе, я никогда не врал!!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
конечно - но это было искренне - а значит было правдой на тот момет.
станиславский бы сам поверил))).
Танька Ученик (134) 15 лет назад
После того как по телику сказали то что, один мужик который поклялся то что не ворвал и его шибануло молнией, я иногда вру но не клянусь!!!!