Неполадки с принтером Canon Pixma G2411

Наиль Галиахметов Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Принтер работает, самостоятельные функции выполняет, но очередь печати от компьютера не получает. Компьютер видит принтер, но документы не печатаются. Пробовали с другим пк - все также. Что делать?
Голосование за лучший ответ
LAUDAN Просветленный (23996) 3 года назад
В смысле, не печатаются? Он вообще молчит, или всё-таки издаёт шум, типа, печатает?
Наиль ГалиахметовУченик (124) 3 года назад
вообще но если сканировать то работает прекрасно
компьютер думает то что принтер распечатал
LAUDAN Просветленный (23996) Странно. Возможно дело в драйверах. Я бы переустановил для начала .
два раза переустонавливал
стоят последние
LAUDAN Просветленный (23996) А винда какая? До этого всё работало?
на двух виндах проверил 8.1 и 10 да только сегодня утром все работало
Петр Копелиович Профи (826) 3 года назад
Попробуйте поменять кабель USB.
принтер на связи пишет и готов печатать думаю дело не в этом
Петр Копелиович Профи (826) Наиль Галиахметов, всё же попробуйте. USB -- та ещё кривизна, особенно под виндой.
но версия интересная
прикол то в том что там просто не обычный usb и прямо сейчас поменять не получится
Геннадий Самсонов Мыслитель (5670) 3 года назад
попробуйте удалить драйвера полностью (с полным удалением) и поставить новые свежие с сайте Canon