Dota 2. Как изменить эту настройку

Помогите сделать так чтобы при нажатии кнопки способности сразу срабатовала способность.
Пример при использовании 2 скила на Вайпере появляется круг с дальностью способности и что бы его выпусть нужно нажать правую кнопку мыши, как сделать так чтобы не было этого круга и способность сразу срабатывала

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загугли: "Quckcast дота 2" и посмотри на ютубе например

В настройках под клавишами будет галочка "быстрое использование"