Паркур - это интересно или нет...

NeXt Мастер (1473), закрыт 17 лет назад
Как вы счетаете?
Лучший ответ
Яна Миллер-Алексеева Мастер (1094) 17 лет назад
Безусловно интересно!! Но здесь еще нужно оценить свои шансы...Если ты можешь делать всякие сальто, прыжки, то тогда у тебя есть возможность покрасоваться перед людьми, показать себя, чтобы тебя заметили и оценили...
А если не можешь - тогда есть стимул, есть к чему стремиться!!!
правильно сказал Leo, посмотри "Ямакаси", "13 район" и все будет понятно про паркур!!!
P.S.Могу скинуть видео с тренировок моих знакомых парней, которые серьезно занимаются паркуром, и просто видео всяких сальто и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
круто!!! когда научишься тогда узнаешь!!!
Evgenui Мастер (1088) 17 лет назад
Интересно. Попробуй, если научишься то уже не бросишь.
Leo Мастер (2046) 17 лет назад
конечно интересно! по-моему достаточно посмотреть "Ямакаси" - и всё будет понятно =)
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
планкур это дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа