Как посмотреть все свои аккаунты, которые я создала в вк?

- Ученик (120), закрыт 3 года назад
Как посмотреть все свои созданные аккаунты в вк, и к которым был привязан один номер телефона?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (182593) 3 года назад
Никак. Если попытаешься узнать в службе поддержки - закроют все
Евгений БорознаУченик (136) 3 года назад
Вопрос, что спрашивать? Не зная ни логина ни пароля ни дату рождения, страница пустая. Телефоные номера привязывал один и тот же номер к одному, потом отвязывал, привязывал другой. Так что эти номера как многочисленные почтовые ящики, которые создавались еще без какой-либо привязки уже не найти. НО если только в голове кто не пороется типа в гипноз и давай узнавать а так не найдется.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88340) 3 года назад
один номер может быть одновременно привязан только к одному аккаунту
Вадим Иванов Мыслитель (5084) 3 года назад
Выйди из своего основного аккаунта и смотри.
да, мой хозяин Гуру (4993) 3 года назад
Ищи боты в телеграм
Поиск по фотографии своей
Он найдет все страницы с твоим участием
Евгений БорознаУченик (136) 3 года назад
Прикольно. Такие да найдет. А те, что пустые практически не зная ни логина ни пароля ни дату рождения ни город какой выставил.
Евгений Борозна Ученик (136) 3 года назад
Вот мне тоже бы хотелось узнать, но думаю сделать это практически невозможно. По одному номеру телефону можно узнать, но это легко сделат для избраных.
.1. .. Профи (736) 3 года назад
Что за прикол создавать кучу аккаунтов? Один акк с 2007 года и збс.
Евгений БорознаУченик (136) 3 года назад
Один аккаунт для девушек, другой для родственников, третий для себя. Девушка расстался создал другой аккаунт чтоб не беспокоила или еще что.
Евгений Борозна Ученик (136) Евгений Борозна, Это как с девукой. Кому то одной хватит хотя в такое не верю мужчины как и женщины созданы для множества контактов.
ReversEngineer Мудрец (18684) 3 года назад
А зачем тебе их столько, у тебя раздвоение личности?