Вот какой от вас толк а???)))))))даже чай больному человеку не сделаете...все приходится самой(((

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
окак подсуетиласьььььь!!!! а мне???? что мляяяяяяяяяя напоминать нада!!!!
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
чай не сделаю, а вот клизму в ж. . засуну)))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Я мог бы сделать, но уж оч далеко везти.. , боюсь остынет чай. )))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
а так всегда... .
ДЕЛО РУК УТОПАЮЩИХ - САМ ПАРЬСЯ, ДА????