Жизнь после смерти???

Игорёк Мастер (1044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Как пить дать - есть! Смерти не существует - есть лишь смена форм жизни. Человек не есть плоть, но дух. Бог ведь вдохнул в человека частичку себя - а разве эта частичка Бога может быть смертной! ? НЕТ!! ! Иначе придётся признать, что Бог тоже смертен, а это полный абсурд!
Остальные ответы
aNONYMOUS Просветленный (35230) 15 лет назад
А подумать?? ? хоть немножко.. .
По ту сторону смерти - это как черная дыра, из которой не возвращается свет и поэтому никогда нет возможности фонариком подстветить ее внутренности.
Вы человек, вы понимаете человеческие слова. Соотв. рассказать о чем-либо в челов. категориях, вам может только человек. Человек, который УМЕР - УМЕРший т. е. никогда снова не вернется сюда и не расскажет ничего. СМЕРТЬ делает людей УМЕРШИМИ. Никто ничего оттуда вам не скажет.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 15 лет назад
Жить после смерти хорошо, а хорошо жить после смерти ещё лучше.
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 15 лет назад
Жизнь есть после смерти но участь после смерти у всех разная!
...чаю воскресения мертвых и жизни будущего века!
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Вот вопрос: почему большая часть женщин в это верит (и я в том числе) , а большинство мужчин- нет? Ответ про то, что типа, все вы бабы- дуры не принимается.
Lina Мастер (2147) 15 лет назад
ну если умирает мозг, то как возможно продолжать думать, чувствовать без сложных химических процессов?
АбстракциЯ Гуру (3372) 15 лет назад
Смерти нет, жизнь после жизни - переход из одного состояния в другое, земной пример, дождь-снег-солнце. КРУГОВОРОТ ЖИЗНИ...