фильм "Дьявол носит Прада"

ИННА Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Раскажите, что было в конце фильма "Дьявол носит Прада"? Кто устроил главную героиню на новую работу? И что произошло после того, как главная героиня приехала в Париж? И вообще стоит купить фильм на ДВД?
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 15 лет назад
Посмотри онлайн -
"Дьявол носит Прада" http://kinomir.org/load/3-1-0-467
http://atlantisportal.net/news/2008-08-21-492
http://kinovecher.ru/kom/19818-smotret-filmy-onlajjn-djavol-nosit-prada-the.html
А на DVD не стоит тратиться ...Фильм одноразовый!
Остальные ответы
Ирина Профи (773) 15 лет назад
Фильм надо смотреть, а не читать его пересказ.
ДЕНЬ Мастер (1997) 15 лет назад
мне не понравился из за концовки.
=you're so fucking special= Мудрец (15851) 15 лет назад
Посмотри его online....и не придется тратить деньги не DVD)))
Le Froid Профи (623) 15 лет назад
Неплохая концовка. Символичное "расхождение" Андрэа и "Сильной" мира моды от одной "точки" - машины, навеваемый сомнения, как будто проверяющий главную героиню, звонок от Миранды, великолепное музыкальное сопровождение этих немаловажных моментов фильма - совсем неплохо для Голливуда.
Андрэа в конце приходит на собеседование (найденно рабочее место самой главной героиней) к своему будущему начальнику, он в свою очередь мимолетно упоминает о характеристике с прошлого места работы. Тоже один из символичных моментов, достаточно ярко описывающий Миранду не только как проницательного профессионала, но и как человека.
О Париже... Я думаю, Вам стоит купить или же скачать этот фильм. Он не шедевр, нет, но однозначно со смыслом - каждый найдет в нем что-то для себя. А разве в этом и не должна заключаться вся прелесть отличного фильма..?)