Кто ты в этом Мире?

Le Froid Профи (623), закрыт 15 лет назад
Каждый из нас человек, вне сомнений, каждый разнообразен и многолик. Однако сущность человеческая - всегда одна - либо тварь (презирающая все настоящее в человеке, стремящаяся выбраться к вершинам за счет массовости подобной себе толпы) , либо личность (живущая своими чувствами, доводами, мнениями, не принимающая существование по "законам" других) . Так кто же Вы - Тварь иль Личность? Или просто Прохожий, та самая субстанция чужих чувств и взглядов на жизнь, представляющая себе целью существование в этом мире, а не волшебное слово "жизнь"? (Надеюсь, на абсолютно открытые ответы с вашей стороны)
Лучший ответ
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
очень узкий спектр ваших определений... .
я-это я, вы-это вы, естественно, по вашим определениям.. .
живу что бы память обо мне осталась, никого не убил, ничего не украл, построил дом, вырастил сыновей, посадил сад... .
а теперь определи-кто я, только надеюсь на абсолютно точную оценку.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Личность сейчас не выживет, да ираньше не могла пробиться, значит. только одно.... спивается. вешается и пр... .
Откровенно? Не обижайтесь.