От колыбели до сада

Я в разводе. . Приезжают тетя и дядя ко мне со стороны мужа..

Хотят съездить на могилку. И свекрови и свекра. Бывшему пофиг. Что мне-то делать?
Отношения раньше всегда были с ними хорошие.

дружите сними и дальше, с ними вы не разводились.

на могилу это уже не отказать, даже если бы были врагами.... так что принимайте, а мужу бывшему бог судья....

У вас с ними отношения хорошие и не портите их. А на бывшего забейте. Значит он такой "хороший"

Принимай гостёв)

Ну это не сложно, приедут и уедут. А вот у меня ситуация.... щас спрошу:)