Я в разводе. . Приезжают тетя и дядя ко мне со стороны мужа..

Яшка Мастер (1111), закрыт 15 лет назад
Хотят съездить на могилку. И свекрови и свекра. Бывшему пофиг. Что мне-то делать?
Отношения раньше всегда были с ними хорошие.
Лучший ответ
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
дружите сними и дальше, с ними вы не разводились.
Остальные ответы
Машулька Рябикова Знаток (290) 15 лет назад
У вас с ними отношения хорошие и не портите их. А на бывшего забейте. Значит он такой "хороший"
Аленка Просветленный (23140) 15 лет назад
оказать им содействие, они не причем.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Да пошли ты их.. . на три весёлые клавиши.... Они уже тебе ЧУЖИЕ...)))))
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
А что делать.. принять...!
ТАТЬЯНА БАЛАНДИНА Мастер (1229) 15 лет назад
принять как и раньше. вам только плюс будет.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Если у вас уже своя жизнь, то зачем её под них подстраивать.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
на могилу это уже не отказать, даже если бы были врагами.... так что принимайте, а мужу бывшему бог судья....
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Будь осторожна с ними, интересно почему на кладбище, а не куда нибудь, например в музей, театр? ! Внешне улыбайся им, и будь себе на уме на всякий случай, а что у них в голове, только одному Богу известно.
Источник: Они это делают или от любви к тебе, или чтобы не допустить твоей новой личной жизни. Но на могилу странно, ведь могли бы погулять по парку, и т. д.
Екатерина Гафонова Гуру (4773) 15 лет назад
тебе же лучше будет, если поедешь. Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала. Сынка то не ребенок, значит сам отвечает за свои поступки.
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
Если их приезд вас сильно напрягает, то найдите убедительную причину для вежливого отказа
Если вы в состоянии их приютить на пару дней, то почему бы и нет? Хорошие отношения дорогого стОят
:)
Елена 858 Гуру (3056) 15 лет назад
думаю, надо принть, посодействовать и по-хорошему расстаться
стройти свои отношения с людьми, не смотря на бывшего мужа
mihase Мастер (1786) 15 лет назад
ну они то не относятся к вашим противоречиям с бывшим.. . канешна помочь, не переусердствовать, но помочь.
Наталья Недугова Профи (792) 15 лет назад
Не отказывайте, они-то тут ни при чём!!!!
Татьяна Гуру (4984) 15 лет назад
Ну это не сложно, приедут и уедут. А вот у меня ситуация.... щас спрошу:)
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 15 лет назад
рассказывайте, очень интересно!