Как найти того гада, который вписался в нашу машину,

Дмитрий Кузнецов Профи (684), закрыт 17 лет назад
посмотрел на свой джип Лексус эр икс 300 с номерами х555ко.16rus, послал нас на 3 буквы и уехал?? Все в протокол записали. ДПС уже больше недели его ищет, ничего сделать не могут...Это было за несколько часов до нового года...
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Дмитрий, а что лично Вы сделаете, если его найдете? Начнете угрожать и требовать деньги? Сядете в тюрьму. Я не оправдываю его поступок, но рекомендую идти ТОЛЬКО официальным путем. Успехов!
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
сожалею но он уже джип сделал ментам заплатил и адью!
Ска панк шпион Мастер (1584) 17 лет назад
Я что тебе сыщик?? Оля Тере похва...
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
по номеру можно узнать место жительства хозяина.там и ищи
Alex Мудрец (11743) 17 лет назад
16 регион это таторстан.
У ментов база работает только по своему району.
Надо делать запрос в Татарию. Занимает обычно месяца 2-4.
Запрос сами менты делать будут. тебе только ждать придёться.
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
фигня какая-то выходит. не может быть такого. Видно проплачено все. Обратись к частнику-пусть денег стоить будет, но может это того стоит. Вот такой заплет. я бы всех сук на место ставила-даже пусть себе в убыток
etnies Знаток (338) 17 лет назад
даже если найдёшь, что сделаешь???там всё куплено...к сожалению))))
Игрок Гуру (4183) 17 лет назад
Если от Вас поступило заявление в ГИБДД, то в том отделе ГИБДД должно быть зарегистрировано Ваше заявление и протокол осмотра происшествия. В течение 10 дней по закону должно быть принято решение и дан Вам письменный ответ по данному происшествию. Лучше лично узнать о принятом решении. Если Вам там откажут или Вас не устраивает принятое решение, необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке по данному факту. Пробить номера и узнать хозяина вообще не проблема. Вариант: обратиться к знакомому милиционеру, уч. инспектору.
Александр Профи (648) 17 лет назад
если он так сделал, ну или хотябы на номер гляньте, значит он может прикрытся, правдо не очень хорошо только бестолковые люди тратятся на номера, апоэтому есть ли смысл с ним связываться? если есть значит у вас есть связи, но так как вы не можете его до сих пор найти я думаю их нет. поэтому только офицальным, но это бестолковая идея!