Как понять что вам изменяют и врут?

Машулька Рябикова Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
А зачем? Так ли это важно в жизни? Жить надо своими интересами, строить как выгодно тебе и для тебя. Будь самостоятельной и независимой. Остальное мелочь, блошиная возня. Если есть детки, вот о них думать стоит и они наши думы. Мы перед ними ответственны.
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
Ты Женщина. Или ты ревнивая, или у тебя интуиция. Одно из двух. Если не ревнивая, но понимаешь, и чувствуешь, что изменяет - скорей всего так и есть.
Helga Мастер (1460) 15 лет назад
А зачем тебе это надо. Ищешь повод расстаться или учинить скандал - можно и без повода.