Девушки, какой самый высокий каблук вы носили?

И стали бы носить высокие каблуки, если бы это нравилось вашему МЧ?

а я вообще не представляю женщину без высоких каблуков. .
ведь это сразу и спинкка .. и осанка. . и походка.. . и животик подтянут. .
совсем по другому смотрится и чувствуется, чем в той же, к примеру, спортивной обуви.. .
а всегда покупаю обувь на высоком каблуке. .
не измеряла, ну самые высокие наверное. . примерно 10 см.. .
всё красивое должно быть в меру- и когда женщина идёт на ходулях- это тоже перебор:))) )
я даже за рулём всегда езжу в обуви на каблуках. . по другому не могу. .
в этом году первый раз за всю свою 33 хлетнюю жизнь купила спортивную обувь. .
чтоб по утрам на легке детей в школу возить.. .
это был кашмар:)))) ) села за руль и газавала как малолетка, первый раз севшая за руль:))) )
( стаж вождения уже 10 лет) -
так что. . высокий каблук ( замечу В МЕРУ ВЫСОКИЙ) - это неотъемлемая часть женственности.. .
ну это я так думаю..:)))))

если не считать стрипы то 12 см

10 см но на них не удобно повседневно)) а так 7 см и ниже)))

самый высокий был недолго 5 см.. . а вот МЧ мне попадаются низкого роста ( вот ради последнего как раз и перешла на плоскую подошву а-ля балетки

не измеряла)
см 13-15 максимум
люблю шпильку
и ради мужчины бы носила)