Девушки, какой самый высокий каблук вы носили?

Denis Bogdanov Знаток (315), закрыт 15 лет назад
И стали бы носить высокие каблуки, если бы это нравилось вашему МЧ?
Лучший ответ
Anika * Мыслитель (9101) 15 лет назад
а я вообще не представляю женщину без высоких каблуков. .
ведь это сразу и спинкка .. и осанка. . и походка.. . и животик подтянут. .
совсем по другому смотрится и чувствуется, чем в той же, к примеру, спортивной обуви.. .
а всегда покупаю обувь на высоком каблуке. .
не измеряла, ну самые высокие наверное. . примерно 10 см.. .
всё красивое должно быть в меру- и когда женщина идёт на ходулях- это тоже перебор:))) )
я даже за рулём всегда езжу в обуви на каблуках. . по другому не могу. .
в этом году первый раз за всю свою 33 хлетнюю жизнь купила спортивную обувь. .
чтоб по утрам на легке детей в школу возить.. .
это был кашмар:)))) ) села за руль и газавала как малолетка, первый раз севшая за руль:))) )
( стаж вождения уже 10 лет) -
так что. . высокий каблук ( замечу В МЕРУ ВЫСОКИЙ) - это неотъемлемая часть женственности.. .
ну это я так думаю..:)))))
Остальные ответы
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Я ношу и каблуки и шпильки и платформы, я не меряла размер каблуков, мои летние любимые босоножки сантиметров 12 платформа.
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
У меня стрипы с каблуком 18 см. Ношу для себя не для кого то
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
если не считать стрипы то 12 см
Malika Гуру (4661) 15 лет назад
13см. моему нравится очень
orange Гуру (2900) 15 лет назад
11, 5 см
Сейчас не стала бы носить постоянно, хотя знаю, что мужу очень нравится, когда ношу обувь на высоком каблуке
А до замужества почти всегда на высоких каблуках бегала
. Мастер (2482) 15 лет назад
16 см,... кстати, каблуки разные бывают: устойчивые и не очень. Самое главное - это не каблуки, а умение ходить в такой обуви. А то часто вижу, напялят каблуки высокие и идут сгорбившись с согнутыми коленками)))) . Вот это уже некрасиво. Не умеет женщина ходить на каблуках, пусть лучше не носит такую обувь, считаю. А мужчинам, им всем нравятся высокие каблуки, и это естественно, т. к. зрительно удлиняет ноги и придаёт более SEXYYYYYYY вид.
Елена Масленникова Мастер (1048) 15 лет назад
Очень многое зависит от веса - бывает наберешь лишних кг. 5 и уже пару метров на высоких пройти не можешь, ноги жутко болят.

А сбросишь - хоть бегай на 16 см. шпильках целый день! И все чудесно!
Александра Лебедева Знаток (298) 15 лет назад
блин даже не помню сантиметров 5 наверное)) )
я не экстрималка))
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
У меня такой ритм жизни, что часто приходится бегать в спортивной обуви - большая собака у меня. А в остальное время я ношу каблуки 12 см. Кроме красоты мне в них очень удобно.
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Я тоже не эстремалка, но на каблуках постоянно. Мне в такой обуви удобно и комфортно. Максимально приемлемая высота каблуков - 10 см, т. к. рост 165 см.
Мнение мужчин по этому поводу меня нисколько не волнует. Муж мой не приучен обсуждать мою одежду и обувь, а остальные не смеют.
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Никогда не задавалась мыслью измерить каблуки))) )
Но одно знаю наверняка: большинству мужчин такая обувь по вкусу. .
Это женственно и красиво)
аня попова Ученик (149) 15 лет назад
Сантиметров 5!!!!Я не поклонница каблуков....
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
высокие каблуки носить постоянно вредно!!! и мне плевать нравится это мужикам или нет!!!! во первых я высокого роста и 15 мне совсем не нужны.... иногда все же одеваю 10 см максимум каблук... а в повседневной жизни не больше 5 а иногда вообще без него
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
10 см. А если больше, то походка получается странная. Из-за молодого человека наверное не стала бы носить, если бы мне самой не комфортно было бы на каблуках, а так до 10 см с удовольствием буду носить.
Ольга Степанова Профи (552) 15 лет назад
не измеряла)
см 13-15 максимум
люблю шпильку
и ради мужчины бы носила)
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
самый высокий был недолго 5 см.. . а вот МЧ мне попадаются низкого роста ( вот ради последнего как раз и перешла на плоскую подошву а-ля балетки
таня Мыслитель (5333) 15 лет назад
10 см но на них не удобно повседневно)) а так 7 см и ниже)))