Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить псориаз

Общий Общий Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лечение псориаза – процесс непростой и длительный, но можно попытаться помочь себе при помощи соблюдения диеты, лечебного голодания, очищения организма и народных средств лечения.
------------------------------------------------------------------------
Смешайте белок одного куриного яйца, 3 чайных ложки цветочного меда, 1/3 тюбика детского крема, 1 чайную ложку порошка серы (продается в аптеках, в которых готовят лекарства) , 1 чайную ложку лукового сока, 1/2 чайной ложки сока чеснока. Тщательно перемешанную полученную мазь втирайте утром и вечером в течение 2-3 месяцев.
------------------------------------------------------------------------
Залейте листья череды спиртом в соотношении 1:1 и настаивайте в течение 3 дней. Затем отожмите листья череды, в настой добавьте 3 столовые ложки глицерина, 1 столовую ложку вазелина и как следует перемешайте. Смазывайте пораженные места 2 раза в день в течение 1-2 месяцев.
------------------------------------------------------------------------
Смешайте 50 г березового дегтя с 3 столовыми ложками цветочного меда, 2 столовыми ложками касторового масла и белком одного куриного яйца и настаивайте в течение 3 дней. Смазывайте пораженные места 1-2 раза в день в течение 3 месяцев.
------------------------------------------------------------------------
Настой луковиц и листьев чеснока: 2-3 измельченных зубчика чеснока на стакан кипятка, настоять 40-60 мин. Применять для примочек.
------------------------------------------------------------------------
Дегтярная мазь: для приготовления мазей из дегтя для лечения псориаза, экзем, контактных дерматитов и других кожных заболеваний, вызванных инфекциями взять: "крем после бритья" отечественного производства: на 1 тюбик крема берется 1 чайная ложка дегтя, масса подогревается до 60°С и сливается в баночку. Наносить мазь два раза в день на ранки, предварительно хорошо промыв их.
Здоровья вам!! !
Остальные ответы
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
У взрослого или ребенка? Если много горманальных, трудно поддается другим методам лечения. В 90-х, я работала с микрорезонансной терапией. Это по точкам аккапунтуры. Результаты есть, особенно у детей. За 10 лет, может быть есть еще, что нибудь новое.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Псориаз щас пока неизлечим. Друга на даче на чистом диком травостое на зорьке заставил ежеднено босиком бегать и таскать за собой читую простынь по росе и этой мокрой простынёй с собраной росой укутаться и бегать дальше, чтобы не замёрзнуть. Ежедневно. Через неделю всё осыпаось и пропало. На всё лето и осень хватило. Зимой опять обнесло и он в мае повторил и опять до зимы.