афигеть да.. но все равно дешевле намного чем у нас. а картоха увас сколько стоит? у нас 25-30 рублей отличная картоха
Svetlanka
Виталий Ц, Вы будете смеяться, но я действительно картошку поштучно покупаю, у меня внизу магазин, прихожу и прошу завесить мне штучек 7,мы ее много не едим...
У нас в Приднестровье картоха стоит сейчас, в 4 раза дешевле бананов. Т. е. в пересчете на рубли рф, 25-30 рублей за кг.
Джо Ленон
Виталий Ц, Калининград. Картошка, как экзотический фрукт, пропала с магазинов, видел в продаже по 100 руб. кг.
Блин, сорян, даже не знаю, картоху обычно покупаю не я, я больше по бананам. но помниться что как-то раз брал сетку картофеля за 170 руб, приблизительно там было около двух кг, но повторюсь чточно сказать не могу.
У нас бананы стоят если в пересчет на рубли РФ - 110 рублей КГ
средняя зарплата (на рубли РФ) - тут 15000 рублей. т. е. 140 кг бананов можно купить.
не густо..