При отчёте за командировку, был перелет Аэрофлотом, бухгалтерия требует квар код. Подскажите где код указан в билете?

костя волков Знаток (342), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146870) 3 года назад
Код от чего?
Бухгалтерия может требовать либо посадочный талон, подтверждающий, что Вы прошли регистрацию на рейс, либо, если по Вашей компании было введено распоряжение о запрете направлять в командировки сотрудников, не прошедших вакцинацию, QR код, подтверждающий факт вакцинации.
Посадочный талон у Вас должен быть отдельно от билета - в билете он не указан. А если речь про подтверждение вакцинации, то его можно получить на сайте госуслуг.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (228900) 3 года назад
билет СДАЮТ в бухгалтерию
a vИскусственный Интеллект (303868) 3 года назад
посадочный вообще-то :)
Ivan Ivanov Просветленный (31935) 3 года назад
при покупке чз инет на почту приходит 2 документа
1. чек с куэр кодом
2 маршрутная квитанция
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 3 года назад
в маршрутной квитанции - внизу справа
в посадочном талоне - слева
даже смешно, в каком виде его бухгалтерия примет: распечатаете и будете ножничками вырезать, или обрежете в фоторедакторе и пришлете бухгалтеру имейлом?