Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать следы оксидной плёнки на унитазе после соприкосновения с нержавеющей медицинской сталью СРОЧНО,

Василина Соловьева Ученик (158), на голосовании 2 года назад
ПРОШУ ОТВЕТА У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 2 года назад
эм... сталь не образует оксидную плёнку.
это не алюминий.
в твоём случае это что то другое.
да и на фаянс ничего не липнет
Александр Санников Ученик (11) 2 года назад
Может попробовать средством Азелит!
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 2 года назад
странно, но попробуйте щавелевой кислотой (можно в аптеке купить) или любым средством с щавелевой кислотой. Она убирает пятна ржавчины.
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (125806) 2 года назад
да фаянс химически нетрайлен.
почти вся восуда у химиков фаянс... ну к мненя на ффаянсе окись железа.
убирается фери.

аффтор купи тарен
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Нержавеющая сталь не имеет откидной плёнки. Тем более медицинская.