Какую музыку слушать программисту, что реально поможет писать код? кто какую музыку слушает для улучшения работоспособности и мышления ? я встречал кодеров слушающих тяжелый рок . треш и другая ...
Мне заходят следующие направления: - synthwave; - techno; - house music; - retrowave И аналогичные. Как правило, это электронная музыка, которая не отвлекает, но при этом позволяет находиться в тонусе. Металл, попса, рэп - не катят для разработки
Привет, можешь посмотреть здесь музыку: muzmap.net/ Любые хиты, новинки, клубные и т. д. Для себя я думаю ты найдёшь то что хотел. Приятных тебе прослушиваний, ну и тем кто хотел также послушать и скачать музыку)))
кто какую музыку слушает для улучшения работоспособности и мышления ?
я встречал кодеров слушающих тяжелый рок . треш и другая ...
название групп