Как перевести - Sarah is gorgeous, she's definitely not plain like everyone keeps saying?

Adelina Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Сара роскошна, она определенно не обычная, как все говорят.
Остальные ответы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
Сара великолепна, она определенно не проста, как про нее говорят
Zaika Мастер (1058) 15 лет назад
Сара великолепна, она - определенно не проста подобно каждому продолжает говорить?
dvoe detey Ученик (219) 15 лет назад
перевод правильный: - кто сказал, что наша Сара ..ядь. никто не сможет сказать этого вслух. -учите менталитет с ув.