Какие программы сами придумывают музыку?

Иван Иванов Профи (556), на голосовании 15 лет назад
Мне ради экспериментов, я понимаю что нормальная музыка создаётся людьми...
Дополнен 15 лет назад
Я ж сказал - автосочинение, а не виртуальные звуковые студии! В FL Studio ты сам композитор, как в eJay, и там нужно трудиться, самому сочинять! Я ж сказал: "Какие программы сами придумывают музыку?" - Вдумывайтесь в вопрос! Ну вы люди даёте, ей-богу!
Дополнен 15 лет назад
Для деревянных - мне нужны программы типа QuasiFractal Composer!
Голосование за лучший ответ
сегодня Мастер (1025) 15 лет назад
FL studio есть на торретс. ру
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
Садись, один балл - вопрос ты не понял
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
eJey Hip-Hop 1 по 5, eJey House, eJey Techno и т. д. . ну Fruty Loops так помоему она пишится....
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
Садись, один балл - вдумывайся в вопрос, прежде чем дать ответ! Всё то что ты назвал выше - ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗВУКОВЫЕ СТУДИИ!!! И сочинять там музыку надо СВОИМИ МОЗГАМИ!!!
bnbvv Мыслитель (8910) ну блин если мазгов нету, тогда программа те непоможет, поскольку ты ее запустить не сможешь...
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Прикладных насколько я знаю таких нет, но пока работа над созданием иск. интеллекта идёт полным ходом и кибирнетики с програмистами создают программы и устройства способные на самостоятельный синтез гармонических последовательностей
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
softsearch.ru/programs/26-763-quasifractal-composer-download.shtml
Piter Dontsov Просветленный (35611) А как должна работать такая программа? допустим есть приложение. У него в банке полная рояьная клавиатура.Запускаешь приложение и через какое-то время оно выдаёт тебе вот типа я сочинил. послушай? Самое сложное в создании таких программ это заставить компьютер самостоятельно оценивать собственное сочинение. Я вляется оно гармонической пследовательностью, или это просто набор нот. Это и людям то не всем под силу))
viller Знаток (396) 15 лет назад
в eJay ты своими ручищами компонуешь семплы, а в FL Studio ты этими же ручищами сам пишешь музыку.. . выбирай