есть ли вредные стороны у сна????

ололо Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aliyha Знаток (377) 15 лет назад
Естественно! Есть такая штука, как осознание сна. То, что человеку приснилось, он обязательно должен запомнить, а если не получается- нужно лежать не шевелясь и вспоминать!! ! Если он хороший, нужно рассказать кому-то, только не накаркать, а если плохой, то естественно нужно промолчать. Вот так. Человеку снится та мысль, которая у него возникла во время общения с кем-то, но не открылась, и Вы даже не подозревали о ней!
Остальные ответы
Самая Лучшая!!!!! Мыслитель (7749) 15 лет назад
больше 8-ми часов-вредно! желательно ложиться в одно и тоже время
Zaika Мастер (1058) 15 лет назад
если в меру, то нет
Елена Афанасова Профи (630) 15 лет назад
конечно -спать одной вредно!!!
Alex Знаток (296) 15 лет назад
можно проспать все самое интересное
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
Да, очень вредно, когда его мало!...)))
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
ну да, можно встать разбиым!
Тёплый Берег Знаток (267) 15 лет назад
если переборщить то голова болит!
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
При излишке у человека могут возникнуть нектоторые заболевания. Так же могут отрофироваться ноги
Наталья Недугова Профи (792) 15 лет назад
Думаю, что положительных сторон у него всётаки больше)))))))
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Есть, рано ляжешь, рано проснешься. Что делать? Вот и сижу на ответах.
Zhanara Shohatova Знаток (264) 15 лет назад
нет, сон благориятно воздействует на имунную систему и общее самочувствие организма человека Полноценый сон - ключ к здоровью и долголетию.