человек, отвечающий в лоб "ты не прав" самоуверен до глупости? или не знаком с техниками общения?

Лидия Мастер (1335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
Говорит раньше, чем думает - это точно. Вообще довольно конфликтен.
Остальные ответы
Lina Мастер (2147) 15 лет назад
Или очень близкий человек, который не боится говорить правду. Я очень ценю это качество в моих самых близких людях
Zhanara Shohatova Знаток (264) 15 лет назад
возможно просто откровеннен и искреннен
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Возможно. А так же очень возможно, что владеет техникой рукопашного боя. Что гораздо существенней.
ЛидияМастер (1335) 15 лет назад
этого я не учла!