Молодёжь , Скажите из чего состоит напиток Б - 52 ?

Руслан Профи (915), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
Состоит из таурина гуараны и разных подсластителей и консервантов
лапочка Мастер (1021) 15 лет назад
20мл ликера Калуа, 20мл ликера Baileys,20мл ликера Куантро. Это коктейль, а напиток не знаю.
Orange Ученик (198) 15 лет назад
Куантро, бейлис и калуа
HouseBoy Профи (881) 15 лет назад
ликер Kahlua (20 мл.) ; - ликер Bailey`s Irish Crime (20 мл.) ; - ликер Cointreau (20 мл. ) Налейте Kahlua в рюмку. На тыльной стороне ложки медленно влейте Bailey`s поверх Kahlua. Таким же способом влейте Cointreau поверх Bailey`s. Поджечь верхний слой, выпить горящий.