из- за чего начался мировой кризис?

Наталья Знаток (461), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
С обрушения рынка ипотечного кредитования в США.
Zaika Мастер (1058) 15 лет назад
правительство специально справоцировало, им так выгодней.. . Это круговорот...
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
С того что кто то не заткнул бутылку пробкой.
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
А он никогда бы не стал мировым если бы из него не зделали из мухи слона. Уверяю, если бы все держали язык за зубами то половины ВСЕГО ТОГО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО БЫ

Ну, аначался он стого, что в америке лопнул один очень сильны и влиятельный банк для них.
Совёнок Профи (513) 15 лет назад
А Вы уверены, что это кризис? ! Мне кажется-то, что твориться у нас в России-это простой передел собственности!!!! А маскируют его кризисом.... Многие громадные частные предприятия перешли государству....
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Из-за воздуха-из которого сделали деньги.