За что я люблю евреев?

Алиса Новикова Просветленный (22392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
За то что они говорят своим детям, что они самые умные, самые талантливые и вкладывают в них душу и средства.. . Вы видели когда нибудь еврея с лопатой? Вот и я не видела.. . А еще люблю за то, что они все в семью и для семьи...
Источник: Не еврейка, но живу рядом с ними...))
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные
Аni Мастер (1816) 15 лет назад
это знаете только Вы
АТОМНЫЙ ХОЛОКОСТ Гуру (3209) 15 лет назад
Ты да (незнамо за что) , а я нет.
Марина Коровина Профи (959) 15 лет назад
За то, что они нормальные ребята, не лучше и не хуже нас с вами.
любитель поспать Гуру (2844) 15 лет назад
Алиса Новикова его знает! !
а вообще где то сегодня я уже это слышал.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 15 лет назад
Вместо того, чтобы задать этот вопрос себе, вы спршиваете пользователей?