Как заполнить строку кем выдан паспорт в госуслугах

Daniil Filippov Ученик (95), закрыт 3 года назад
Что делать если заполнил все правильно а мне выдают что надо писать большие буквы от А до Я маленькая большая тире прописные буквы и дифиз
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 3 года назад
Самый простой и быстрый способ обращения – это звонок на телефон поддержки сайта «Госуслуги». Существует два номера, по которым можно звонить специалистам бесплатно из любого региона России: 8 (800) 100-70-10 – для любых устройств, включая стационарные телефонные аппараты, и 115 – только для мобильных устройств.
Пример:
Светлана ГригорьеваУченик (181) 3 недели назад
Туда не дозвониться только робот а на оператора не включают плохой сервис
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Оракул (54950) 3 года назад
Значит где-то поставил запрещённый символ, перепроверь всё заново.
Specialist Оракул (66950) 3 года назад
МВД
Министерство Юстиции
- Ученик (104) 2 года назад
В конце пробел нужно удалить, который автоматически выставляется
Viktoria KozhenkovaУченик (106) 8 месяцев назад
Спасибо, добрый человек