Что вы можете делать за рулем, не считая что уже едите ???

***ОльКа*** Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
Читаю на перекрестках, одним глазом поглядывая на светофор.
С 1995 года без ДТП.
КЕNT Знаток (371) 15 лет назад
много всего. Курить, пить, карту смотреть. и т. п.
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Болтать по телефону, жевать, курит ь и матом ругаться....
Источник: Л. О.
Елена Афанасова Профи (630) 15 лет назад
красить ногти ( на руках конечно) !! и болтать по телефону!!!
Arsik Профи (820) 15 лет назад
С Иподом музыки кывырять смски писать петь с девушками флиртовать (когда на светофоре или пережают меня) Мм шо ешё всё навена
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Прыщи давить, чешую скидывать )))))))))))
Алексей Б Гуру (3085) 15 лет назад
есть, курить, разговаривать, ругатся но только не в городе
Ledi Syper Знаток (458) 15 лет назад
петь, курить, разговаривать (причём по телефону тоже), менять волну на радио (менять диск), включать дворники, пристегиваться (отстёгивать) ремнём безопасности.
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Все, кроме ванны и туалета.
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
хлебануть, закусить, покурить, потарохтеть по телефону, помахать рукой гаишнику, после чего он тупо смотрит вам в след и думает почёсывая затылок, кто это поехал, почему я его не знаю, и откуда он знает меня, не шучу у меня такое было правда сам потом ржал что конь
ДимДимыч Гуру (4005) 15 лет назад
Эх вы !!!А я вот "кимарить" (дремать) в полглаза могу !!!Дальнобой (трасса) научил ...
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
по сторонам! глядеть! скока красавец ходит)))
Максим Колесник Знаток (277) 15 лет назад
с такой красивой девушкой как ты мы бы обязательно что нить придумали ;)))
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Поставь ударение - на последнем слове, а потом задай вопрос еще раз...
Источник: сам читаю...