Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не навеело.Сам придумал.Как вам девушки ?

Пользователь удален Гуру (3019), закрыт 15 лет назад
Я наберу ванну тёплой воды.Добавлю пахучего масла ( на выбор).Сделаю пену.Расставлю свечи.Завяжу себе глаза и буду тебя купать.Мои руки будут скользить по твоему телу,поливать тебя водой.Тихо,только слышно как плескается вода и ты слегка постанываешь . .
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Таааааак.. . тема с душем сегодня походу не катит....)))) )

Картинка, которую ты нарисовал, действительно заводит.... но.. . в ванной Я хозяйка. Поэтому мы сделаем абсолютно все как ты сказал, только Я буду купать ТЕБЯ. МОИ руки будут скользить по твоему телу.. . ласкать его.. . иногда я буду наклоняться к твоим губам и нежно.. . слегка.. . касаться их своими губами.. . но мои руки ни на секунду не будут переставать скользить по твоему телу.. . а потом.. . я присоединюсь к тебе в ванной и буду продолжать ласкать тебя и целовать, но уже позволять себе больше проявлять свою страсть.. . и только после того, как мы оба получим полное удовольствие от купания и сознание снова возвратится в наши тела, я развяжу тебе глаза и ты отнесешь меня на постель где уже ты будешь вытирать мое тело полотенцем и ласкать меня так, как захочешь. ТАМ будешь хозяином ТЫ...
Источник: Можно так? ))
Дмитрий АлпаевУченик (102) 15 лет назад
Прям незнаю что и сказать. . Я теперь неуверен что это моя идея ) И именно на руках я собирался из ванны нести до кровати.Наверно я не оригинален. А по поводу кто кого купает,предлагаю чередовать.Сегодня я,ну а завтра уже ты ))

Да,чуть не забыл ! ) С днём рождения тебя ! )))
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) Чередовать согласна. ))) А вот по поводу дня рождения, если честно не поняла... оно у меня осенью... или это типа с прошедшим? ;))
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
бред полный, а глаза зачем завязывать?
Дмитрий АлпаевУченик (102) 15 лет назад
В этом есть свой кайф так сказать.
А чё, просто в темноте нельзя? Зачем свечи зря переводить?
Бешеная Белка Профи (947) 15 лет назад
и музыку не забудь! чтоб приятную..
NEKROPOLIS Мудрец (11076) 15 лет назад
оригинальный подход
Лёня Левин Мастер (1206) 15 лет назад
из личного опыта многим девушкам такое нравится
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 15 лет назад
....потом достанешь опасную бритву и ...
Александр & Alexander Оракул (52832) 15 лет назад
На людях лучше быть одетым.
Рома Мастер (2387) 15 лет назад
А что бешеные белки то же ванну с пенкой принимают? еще и с музыкой
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Так романтично!! ! Супер-супер!! ! Я тоже так хочу!!!
gerbera-olya Гуру (2563) 15 лет назад
Приезжай ко мне... вместе ванну принимать будем)))))
Дмитрий АлпаевУченик (102) 15 лет назад
Спасибо за приглашение. Вместе это потом,когда ты мне сама глаза развяжешь.А пока толко я тебя купать буду. Ты не против? )