Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы покупаете мебель в интернете

Пётр Терентьев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (402201) 2 месяца назад
Боже упаси! Никаких покупок в Интернете! Исключительно в магазинах.
Wew7778.Просветленный (32723) 2 месяца назад
похоже тут старики собрались)
Voldemar Krok Высший разум (402201) Wew7778., Да, я старик, но не в этом дело. В Европе НИКТО не делает покупки крупные в Интернете.
Wew7778. Просветленный (32723) 2 месяца назад
Нет. Я вообще в интернете не люблю заказывать
Ирина Искусственный Интеллект (332311) 2 месяца назад
да, безусловно
не 17 год на дворе)
когда бабушки боялись что обманут
интернет магазины имеют и стационарные магазины по фактическому адресу, там та же мебель, из одного склада и поставщика, нюхай щупай возвращай в случае чего, стул он и есть стул, стул из магазина, из интернета
нет, кто-то может хочет с лепниной из золота и выбитыми инициалами, по замерам под свой зад--это на заказ тогда для богатых
Irina Legard Мастер (2420) 2 месяца назад
Знакомая покупала все, от холодилы до кровати. Довольна.
Никита ОводневМастер (2180) 2 месяца назад
Там же одни мошенники! ВЫ ШО
Irina Legard Мастер (2420) Никита Оводнев, неправда. надо читать отзывы других покупателей, для этого есть масса сайтов, все можно найти. изучить права потребителя и при покупке получить массу документов, с помощью которых можно вернуть товар при его негодности
Отголоски вселенной Гуру (3701) 2 месяца назад
покупала кресло компьютерное, позже поняла что неудобно
Елена Николаевна Просветленный (45781) 2 месяца назад
Да. Недавно приобрела кое-что. Всё хорошего качества
P A Мыслитель (8274) 2 месяца назад
если средства позволяет - да конечно
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (464152) 2 месяца назад
Я мелочёвку только заказываю, а не то что на года нужно.
Ну кому жопу оторвать от стула сложно и выйти из дома лишний раз чтобы в магазин смотаться, тогда конечно это всё для них.
Даже для толстух, чтобы стульчик под размерчик подходил.
` Оракул (81075) 2 месяца назад
именно мебель нет, сама обхожу мебельные, мне надо посидеть, пощупать, прикинуть
Nik RiK Просветленный (23298) 2 месяца назад
что то существенное выбираю в живую, картинка не всегда права, потом можно купить сразу, или помониторить цены в нете
Frau Messer Просветленный (40844) 2 месяца назад
Кухню для дачи неделю назад купила через интернет. Все нормально.
Игорь Медунецкий Просветленный (34296) 2 месяца назад
нет. я не содержу мебельный магазин. да мне и не надо. у нас вся мебель только под заказ была
Оля Иванцова Ученик (102) 2 месяца назад
Знаете раньше не покупала, так как не доверяла мебельным интернет магазинам, но недавно я переехала в новую квартиру и так как времени на покупку новой мебели у меня не было, пришлось заказывать в интернете на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И честно сказать я об этом не жалею.
Виктор Булов Ученик (236) 1 месяц назад
Добрый день всем. В плане выбора новой мебели сейчас нравится больше всего это сайт mebeldc.ru/mebel-iz-stavropolya/era-mebel
Можете тоже ознакомиться с каталогом товаров на сайте, вполне возможно вам что-нибудь понравится для покупки.
Похожие вопросы