Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здесь кто-нибудь следит за порядком? Слишком много мата,рекламы,и главное шовинизма-расизма. Порой тошно становится.

Алик Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
следят модераторы. их имена внизу страницы справа-можешь обратить их внимание на нарушения. так же после каждого вопроса-ответа есть кнопка "нарушение"- нажимай и пиши, в чем проблема-модераторы сразу среагируют
Остальные ответы
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Вообше то следят. Просто не успевают наверно