Два талантлефых ...Малай и Доберман))))))))) ищут себе ...пока не поняла кого))))) есть желающие?))))))))))))

Марина Мудрец (13638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
обоих беру в хорошие ручки!! ! хих!!!)
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ага они кажись сегодня как раз и найдут то что ищут ...кстати думаешь не нашли?
МаринаМудрец (13638) 15 лет назад
смеюсь....они молоды))))
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) 15 лет назад
ржуууууууууууууу мне чур длинаногую)))))))))))))))))))
МаринаМудрец (13638) 15 лет назад
так какие еще пораметры?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) а и грудь 3 размера бы в предачку))))))))))))))))))