Посоветуйте какое нибудь средство для роста волос?

Инна Новикова Ученик (219), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
оч полезно пиво (не пить )для роста волос
Екатерина Знаток (281) 15 лет назад
Пейте витамины, включая витамины группы В, + кальций. Идите к эндокринологу - может быть вам разрешат йод, как минимум, чтобы не выпадали те, что есть.

Всяческие шампуни.. . ну, попробуйте, мне из тех, что есть в аптеках не особо помогали стимулировать рос волос.

А вообще, вы бы конкретизировали ;)
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
очень хорошо -репейное масло с красным перцем (вместе) продается в аптеке+кальций д3 или аналогичный!
Юлия Бондаренко Мастер (1894) 15 лет назад
Розмарин - важный ингредиент, улучшающий структуру волос. Смешайте воду и розмарин в равных пропорциях (чашка розмарина на чашку воды) . Добавьте полученный раствор к шампуню (в пропорции 2 к 1) и промойте волосы. Розмарин помогает открыть закупоренные поры кожи головы, что ускоряет рост волос. С розмарином можно заваривать чай; он очень полезен для общего тонуса организма, улучшает кровообращение и способствует росту волос.
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Капсулы Перфектил 1 шт. в день
Ольга ! Ученик (240) 15 лет назад
Цинктерал (см. описание) оч. хорошо помагает.
Елена Мастер (1250) 15 лет назад
отвар душицы (2ч. л. измельченной травы залить стаканом кипятка, настаивать под крышкой 20 минут и процедить) втирать в волосы и кожу головы
березовые почки и листья, тополевые почки (из 1 стакана сырья на 1л. воды приготовить отвар и дать ему отстояться) этим средством мойте голову
отвар из вереска, крапивы, лопуха, хмеля (по 2 части листьев вереска, крапивы, корня лопуха, добавить 1часть шишек хмеля и хорошо перемешать. 7ст. л. измельченного сырья залить 1л. кипяченой воды, кипятить 15-20 минут, дайте настояться 2-3 часа, процедите) втирайте в кожу головы 3-4 раза в неделю
Света Ученик (47) 15 лет назад
какльций D3 купите в аптеке и пропейте курс