Посоветуйте какое нибудь средство для роста волос?
отвар душицы (2ч. л. измельченной травы залить стаканом кипятка, настаивать под крышкой 20 минут и процедить) втирать в волосы и кожу головы
березовые почки и листья, тополевые почки (из 1 стакана сырья на 1л. воды приготовить отвар и дать ему отстояться) этим средством мойте голову
отвар из вереска, крапивы, лопуха, хмеля (по 2 части листьев вереска, крапивы, корня лопуха, добавить 1часть шишек хмеля и хорошо перемешать. 7ст. л. измельченного сырья залить 1л. кипяченой воды, кипятить 15-20 минут, дайте настояться 2-3 часа, процедите) втирайте в кожу головы 3-4 раза в неделю
Пейте витамины, включая витамины группы В, + кальций. Идите к эндокринологу - может быть вам разрешат йод, как минимум, чтобы не выпадали те, что есть.
Всяческие шампуни.. . ну, попробуйте, мне из тех, что есть в аптеках не особо помогали стимулировать рос волос.
А вообще, вы бы конкретизировали ;)
оч полезно пиво (не пить )для роста волос
какльций D3 купите в аптеке и пропейте курс
Цинктерал (см. описание) оч. хорошо помагает.