Проблема с паролями в браузере

Кирилл Рытиков Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте
У меня проблема с просмотром паролей с браузере яндекс и хром.
Я допустим захожу в настройки>пароли, хочу посмотреть пароль, но "Безопасность Windows" требует пароля от учётки, но проблема в том, что у меня на комп никакого пароля не стоит, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
Нет пароля - жми ОК, какая проблема.
Кирилл РытиковУченик (163) 2 года назад
Вот что пишет, если нажать ОК

логосПросветленный (34101) 2 года назад
Яндекс моросящий как и его нидерландское происхождение, ставь хромиум 93
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159290) 2 года назад
«Вы стали первым, кто научил нас фундаментальной вещи — говорить от чужого имени недостойно».
Vitaliy Pankevych Ученик (244) 2 года назад
Нужно в настройках, отключить действие безопасности windows на браузер
Кирилл РытиковУченик (163) 2 года назад
Как это сделать?
Алия Каракулова Знаток (274) 2 года назад
Привет всегда помогает
Держи https://disk.yandex.ru/d/_CZUoye9Asx74w
Кирилл РытиковУченик (163) 2 года назад
Это что?
Кирилл Рытиков, скорее всего вредоносное ПО
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68191) 2 года назад
Что делать? Поставить пароль на учетку.