Кто такая Ророчан и какая у нее история?
Сейчас японская стримерша Ророчан по неким причинам снова стала обсуждаться. Кто же это такая и почему она стала известна?
Четырнадцатилетняя девочка из Японии, известная под никнеймом ROROCHAN_1999 покончила жизнь суицидом на стриме в 2013 году. Мотивы этого самоубийства кажутся туманными, а сам случай не обсуждался до недавнего времени. Но недавно на просторах Ютуба появилась песня одной японской рок-группы, посвященная этой девочке.
Ророчан вела трансляцию 24 ноября 2013 года, находясь на лестничной площадке между 13 и 14 этажами. Она намеревалась прыгнуть с балкона, чат видеотрансляции ее отговаривал. Но она уже сделала свое решение...
Вот такой вот грустный случай. Однако мечта Ророчан сбылась - она стала популярной. Тогда она попала в выпуск новостей, сейчас про нее снимают видео, ей посвящают песни и ролики на Гача Лайф.
Девушка из Японии, которая совершила самоубийство в прямом эфире.
дождь из кора роры