Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фиксики существуют в реальной жизни?

Владимир Коробкин Мастер (1126), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2386229) 3 года назад
В реальной жизни фиксиков не существует. Это персонажи мультфильма,
выдуманные людьми. «Фи́ксики» (от англ. to fix — «чинить, исправлять») — российский компьютерный мультипликационный сериал. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».
Есть люди, которые в них верят. А жанр фиксиков: Мультфильм, детский,
комедия, ФАНТАСТИКА! Все дело в Фантастике - жанре мультика.
Валентин ВоробьевУченик (114) 9 месяцев назад
нет, фиксики существуют
Остальные ответы
Anton 32117 Гуру (3213) 3 года назад
нет
Владимир КоробкинМастер (1126) 3 года назад
существуют ты просто нубик в майнкрафте
Anton 32117 Гуру (3213) Владимир Коробкин, ваш ответ неадекватен и не логичен
Андрей Слегкин Оракул (54758) 3 года назад
Да. Я живу с Симкой.
Кирилл ЗеленкинЗнаток (485) 2 года назад
Ты Дим-димыч, или ты нолик?

Или ты кто?

И можно мне потом с ней познакомиться то же?
Андрей Слегкин Оракул (54758) Кирилл Зеленкин, она моя жена, днём бегает по детским праздникам в костюме Симки, а вечером дома голышом, только топик и голова Симки. Потом - это после развода?
Николай Волошин Знаток (357) 3 года назад
Только если ты наркоман)
Владимир КоробкинМастер (1126) 3 года назад
я их видел севодня ток я не нарик
Николай Волошин Знаток (357) Владимир Коробкин, ну значит ты видишь то что не видят другие, ты маг и долбаёб Гарри
Живчик Оракул (84116) 3 года назад
Я синий фиксик
Владимир КоробкинМастер (1126) 3 года назад
ты нолик я симка
Гохиус ХоллерскийПрофи (525) 2 года назад
Тогда я Файер
Владислав Музафаров Мыслитель (5844) 3 года назад
Мне откуда знать, я чё, батины болтики магнитом проверял?
۞ Мудрец (17056) 3 года назад
Владимир КоробкинМастер (1126) 3 года назад
у меня такие в роутере были я его потом в окно выкинул
۞Мудрец (17056) 3 года назад
У меня такие были в трёхпрограммнике "маяк".
лидия апресова Профи (974) 2 года назад
существуют. я иногда в темноте перед сном вижу их светящиеся головы под столом
Фёдор Фомкин Ученик (150) 5 месяцев назад
Добавьте шпулю в галерею!
Фёдор ФомкинУченик (150) 5 месяцев назад
И симку, ПЖ!
Мурзатик Кот Ученик (238) 5 месяцев назад
Конечно да, фиксики существуют! Чтобы призвать Нолика ты должен взять бензин, облить им свой телефон и поджечь его. Не волнуйся, ВСЕ под контролем. Нолик с огнетушителем потушит все за одну тысячную секунды, поэтому телефон не загорится. Потом он выйдет из телефона , чтоб поговорить с тобой. И все ! Дело в шляпе
Артём Сулимов Знаток (380) 5 месяцев назад
Может где-то высоко в горах, но не в нашем районе.?