Нарыв на деснах

Boris Veter Ученик (102), закрыт 2 года назад
Что это такое, не сходит на протяжение 2 лет
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109402) 2 года назад
Это абсцесс, свищ - берет начало из корня зуба.
Остальные ответы
Debero Просветленный (25492) 2 года назад
К стоматологу бегом. Нет, вообще я слышал такое бывает, если руки плохо мыть перед употреблением чего-то в еду..
Сергей Косорук Оракул (67590) 2 года назад
Ну, если это парадантоз. то это ж...
Наташенька Милая Мыслитель (5159) 2 года назад
Там какой то корень... сходи к лицевому хирургу
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 2 года назад
На кисту похоже. Снимок всё прояснит.
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
Это не рак ли часом?
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
За 2 года н помер бы уже.
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) Ёлочка Зимой, вообще не факт
злой отец Профи (519) 2 года назад
гранулема почистят зуб залечат ничего удивительного киста возможно в десне от нее но надо снимок
Ilia Kamra Знаток (286) 2 года назад
Мне кажется это простой стаматит, он появляет от любой заразы от грязных продуктов, до воды, что ты пьешь, полоскай его стоматофитом
Рада вам Просветленный (44456) 2 года назад
Нарыв, инфекция. Обычно при породонтозе. Сходите к зубному, рентген нужен.
елена сергеева Мудрец (19543) 2 года назад
К парадантологу. Он определит, что делать. Чаще всего, все кончается удалением зуба. Но, возможно зуб могут вылечить. Эта шишка наполнена гноем. У меня было так. Но 2 года! Это же больно! 4 месяца пытались лечить, но в итоге удалили зуб, под коронкой. И все сразу прошло.
Boris VeterУченик (102) 2 года назад
Никогда не болело, это хороши или плохо?
елена сергеева Мудрец (19543) Boris Veter, сходите к парадантологу. Почистить это может обычный бесплатный врач.
ManiacОракул (55338) 2 года назад
У меня тоже хотели удалить, придурки. Это же так проще. У нас есть врачам нужно идти, когда знаешь, что У тебя и как лечить, тогда они тяжело вздыхают и сдаются. Даже к платным. Коронку сняли, канал вскрыли, кисту залечили, назад запломбировали и коронку приклеили.
елена сергеева Мудрец (19543) Maniac, я опытный зубострадалец. Я прошла все круги ада до удаления зуба. Мне и под коронкой лечили, и коронку сняли лечили. Но в зубе уже была трещина. Так и удалили.
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
Автор, сюда писать большая глупость, тут никаких советов не дадут иди к врачу. у меня я помню так болели десна, был парадонтит, ничего сходила к врачу, почистили камни, жива здорова и никто не умер
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 2 года назад
Гидрома, на сколько по фото видно, полость рта полощите, быстрее уйдёт.
Мама Господин Ученик (98) 2 года назад
Это скопление гноя (типо прышь)
Прекрасная Василиса Знаток (478) 2 года назад
Два года не был у зубного? Хотя бы найдёт сними будет лучше.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 2 года назад
Твёрдый шанкр сифилиса, думаю вам необходимо сдать анализы.
nik sm Профи (612) 2 года назад
Возможно стоматит. У самого что то подобное было. Лучше всего конечно сходить к хорошему стоматологу.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
пародонтоз срочно к стоматологу