Через сколько дней после травли блох кошке ее можно подпускать к котятам?

Ирина Щербакова(Венченко) Ученик (124), закрыт 3 года назад
Котятам чуть больше месяца. Кошка к ним ходит от силы 1-2 раза в день на пару минут, а блохи ее замучили. Решила капнуть ей обычные капли, т. к. для кормящих кошек не помогали. Котят пока изолировали. Через сколько дней ее можно будет к ним подпускать?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201211) 3 года назад
Смотря чем травили. Если банколом, то кошке вообще 314зда, про котят, если их подпустить - вообще молчу
Ирина Щербакова(Венченко)Ученик (124) 3 года назад
Дана спот-он для кошек более трёх кг
Остальные ответы
leon melesh Оракул (73626) 3 года назад
дурак! чем котята кормятся?
примени пиретрум!!! вполне безопасен и людям.
Молоком козьим