Политические дебаты

Друзья, Вы так часто здесь тусуетесь, что я делаю вывод - Вам прямая дорога на биржу труда - так?

Судя по тому, что в вашей голове зародился такой вопрос, вам туда - прямая дорога...

-Вы думаетет нас там ждут? (с еврейским акцентом)

не-а. прямая дорога туда-тем у кого нет времеи на сидение здесь.

Я здесь тусуюсь после плотногоужина, тяжело уснуть, А на бирже я ни когда не был и не буду, даже не боюсь сглазить и плевать через левое плечо не буду. Кто хочет работать, тот работает, а кто хочет делить чужие деньги - тому сложнее.

А что там делать, на бирже труда?