ничего не спрашиваю,делюсь радостью!

Валерия Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
ДЕти наша радость!вот была весь вечер с детками,хоть и устала,но усталость такая хорошая!так на смеялась рядом с ними,теперь вот правда,сижу и скучаю!
Лучший ответ
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Я новый год встречала,с нами была девочка 2 годика - чудо, а не ребёнок. Всё-таки это праздник детства, вера в чудеса и деда Мороза,подарки под ёлкой, иногда мы взрослые перестаём обращать на это внимание,но дети нас возвращают в этот сказочный и беззаботный мир!
Остальные ответы
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
Хорошая ты,Валерочка...:))