Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

23 февраля! Этот праздник называется: "день защитника отечества"

Дмитрий Александрович Просветленный (22995), закрыт 15 лет назад
А тот,кто и в армии то не был,может назвать его своим? Тот,кто бегал от нее?
Всех служивших с наступающим!!!
Дополнен 15 лет назад
Я про мужчин ессно!
Лучший ответ
дима Мастер (1344) 15 лет назад
Вот проблема - есть название праздника и много лет объясняли кто "именинник" в этот день, а как-то все это размылось и теперь поздравляют всех мужского пола, в том числе тех кто презирает службу ( типа, это удел "лохов"), а женщин реально участвовавших/-щих в защите как-то в стороне оставляют.
Дмитрий АлександровичПросветленный (22995) 15 лет назад
Изначально праздник назывался "день советской армии и военно-морского флота" от этого и плясать надо т.е. для меня он таковым и остался! Соответственно поздравляю тех,кто связан с армией и войной (независимо от пола).
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) Даже бабушек блокадниц!
Остальные ответы
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Праздник для тех кто готов зашитить свою Родину "в случае чего".