как отказаться от сладкого? помогите...не могу похудеть

ИЗОЛЬДА МАРКОВА Знаток (339), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (2251) 15 лет назад
когда хочеться сладкого- пить минеральную негазированную воду или зеленый чай
алиса Профи (532) 15 лет назад
холодильник на замок себя к батареи)))
Сергей . Ученик (108) 15 лет назад
Посыпай солью все сладкое. )))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
лечите поджелудочную, ЖКТ и щитовидку
проверьте кровь на сахар
щитовидку на гормоны
на иглу хотите сесть? (диабетическую в смысле)
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
а если есть много сладкого и никакого мяса и мучного, то тоже можно похудеть
чередуй, 2 дня одно мясо, 1 день одно сладкое
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Никогда не отказывалась от сладкого даже если хотела похудеть и реально худела, другое дело когда сладкого не хотелось совершенно, у меня было и такое (хотя может именно тогда я и худела) Зеленый чай зжигает калории.
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
Подумай что у тебя повышен уровень сахара в крови и что врач запретил. Жить хочешь? значит не будешь есть сахар. и ледовать совету врача. Вот и похудеешь
1 1 Ученик (241) 15 лет назад
попробуй Кремлёвскую диету (в гугле набери) -сам не пробовал, но говорят помогает
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
если будешь заставлять себя совсем отказаться от сладкого, то будет хотеться еще больше и сильнее. Лучше устрой из сладкого такой ежедневный маленький праздник - одну, но супер-пупер конфету в день, или пирожное - но МАЛЕНЬКОЕ, лучше вечером (у взрослых же праздники вечером :) ), с хорошим любимым чаем или кофе, или чем еще, спокойно и не торопясь.

ограничивать себя надо с удовольтвием - всей остальной еды это тоже касается
Svetlia4ok Просветленный (20835) 15 лет назад
Попробуйте нюхать ванилин, от такой ароматерапии желание есть сладкое пропадает. Удачи вам.
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
замени бананами, или съешь кусочек горького шоколада