Как называется чувство, когда приходит ощущение, что ты здесь уже был, и это так и есть?

R Профи (815), закрыт 3 года назад
Допустим, ты приходишь на место, где был когда-то очень давно, уже не помнишь про это. Тем не менее, возникает чувство, что был тут. Покопавшись в своей памяти вспоминаешь - а ведь и правда, было дело. И как это чувство называется? Дежавю? Но судя по описанию этого слова - это ложное чувство, которого никогда не было. Должно же быть другое понятие?
Лучший ответ
Кэти Мудрец (15657) 3 года назад
тогда воспоминание
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (167256) 3 года назад
Это значит ты идёшь по верному пути.
Я всегда так определяю правильность решения тех или иных действий
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542965) 3 года назад
Это ощущение -дежавю. Я как-то приехала в командировку в Таганрог, поехала набираться опыта в тестировании студентов. Иду по одной улице где-то в центре, где кафе Маки, и чувствую, что мне здесь все знакомо. Но я там никогда не была раньше. Вот что это было? Спасибо за вопрос.