Ноутбуки, разбор совместимости ssd c материнской платой ноутбука asus M509D-BQ206

Артур Рыбкин Ученик (233), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте все! У меня вопрос вот у меня матреинская плата на ноутбуке поддерживает PCi express 3.0 могу ли я поставить (ssd m2 nvme Samsung 970 EVO Plus 250 GB) в систему и установить на нее windows 10 ??
Голосование за лучший ответ
Саша Воробьев Ученик (8) 2 года назад
Это у спецов нужно спросить
Nert Оракул (94481) 2 года назад
Ну поддерживается и что? Ты физически есго сможешь тула воткнуть? Крайне маловероятно
Егор Лисицын Профи (998) 2 года назад
Ну при большом желании, сможешь наверное