Почему не говорит приятные слова?

ЛиЗа Сененченко) Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Мой парень мне не говорит приятных слов..больше..типа зайка солнышко. Он говорит типа нужно разнообразие. Я у него спрашивала может не нравлюсь больше он отвечает нравлюсь
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Вы правильно сделали что обратились сюда за приятными словами. Ваш парень уже конспектирует уменьшительно-ласковые обращения. Спасибо и удачи вам!
Остальные ответы
Михаил Кульман Просветленный (27082) 15 лет назад
Зайка и солнышко?... Он наверно повзрослел чуток и придумывает новые слова.
Вера Мыслитель (5291) 15 лет назад
Ну и не парься. Мужчинам очень тяжело быть настолько нежными, насколько мы можем быть
Darkcitadel Профи (843) 15 лет назад
Может он еще не готов к таким словам. У меня с моей девушкой было так же. Только она не возмущалась. Я поначалу не говорил красивых, приятных и романтичных слов, пока не начал задумываться о том, что действительно хочу связать с ней свою жизнь. Когда я это для себя осознал, как-то само начало получаться, что я говорил ей что-то приятное и нежное. А сейчас мы еще и ребеночка ждем, т. ч. тут уже надо вдвойне быть милым, чутким и понимающим все её капризы. Я думаю время придет и он сам до всего дойдет. Это мое мнение.
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
'это нормально, все они такие ((
Зорина Маргарита Мастер (1611) 15 лет назад
А мой меня по имени не называет. Сама забываю как меня зовут - ежик или киска
^^ Мастер (1531) 15 лет назад
эх... знакомая ситуация... да фиг знает какие у них там тараканы в голове.. главное ты почаще говори ему эти слова
ry ruyj Ученик (113) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!