Как в ворде сделать одну букву на весь лист?

Ангелок Знаток (364), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прошу отвечать тех, кто действительно знает!!!!
Лучший ответ
Котэ Мастер (1470) 15 лет назад
Не поленился щас ворд открыл )) шрифт нпиши 550-600 примерно так, птму что большие букы при ольшем не поместятся (Ы Ю) )))
Остальные ответы
Snake Мастер (1329) 15 лет назад
поставить офигительный размер шрифта
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Задать ей нужный размер :)
Светлый_Орк Мастер (2116) 15 лет назад
тама есть опция "плакат" или выбери самый большой шрифт
m@rcel Мастер (2031) 15 лет назад
шрифт увеличь! прочто напиши какое-то число (имеется ввиду размер шрифта), если стандартные не подходят, а какое число-уже вычисляй методом проб и ошибок!
АнгелокЗнаток (364) 15 лет назад
Спасибо большое! Дошло!!!!=))
m@rcel Мастер (2031) ну я тебе отправил пример,если что непонятно будет-спрашивай!там я проставил размер шрифта ,вроде как, 562
No Name Ученик (249) 15 лет назад
Не слушай их! Вставь просто объект ВОРД АРТ! ТАМ И РАЗМЕРЫ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ! И ДИЗАЙН БУКВЫ! Значок ворд арта-это буква А -слегка наклоненная в сторону!
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Просто.
1. Откройте докуменn Word
2. Выделите нужную Вам букву (или напечатайте на чистом листе, затем выделите) .
3. В строке "Размер шрифта" удалите значение и введите вручную число, большее стандартного, нажмите Enter.
Для Word 2007 примерный размер строчной буквы - 750. В других версиях можно выяснить методом проб и ошибок.
Удачи!
m@rcelМастер (2031) 15 лет назад
ну почему 750?ворд максимальный шрифт держит 1638-он сам это пишет при попытке ввести большее число!
Андрей Борунов Мудрец (13545) Просили, чтобы буква была на страницу. В Word 2007 при большем шрифте на странице А4 будет только фрагмент буквы, вся не поместится. Удачи!
АлексаУченик (135) 9 лет назад
Спасибо, всё получилось!!!
СергейЗнаток (402) 8 лет назад
а в последнем?
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
используйте инструмент wordart
введите Ваш символ-нажмите ОК
растяните за маркеры свой символ на всю страницу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр НединУченик (119) 8 лет назад
Получилось, спасибо.
Светлана Морозова Ученик (126) 8 лет назад
Вы открыли Word. Выберите сверху Вставка. Найдите WordArt. Далее выберите нужный квадрат с декоративным шрифтом. Далее выберите сам шрифт, его номер. Напечатайте букву. Потом ОК. На листе появится Ваша буква в рамочке, которую можно растянуть до того размера, какой Вам нужен. Желаю удачи!
Краснова СветланаУченик (183) 8 лет назад
Спасибо, мне Вы тоже помогли!!!
Валерий Ефимов Ученик (129) 7 лет назад
Создание шрифтов с помощью функции WordArt в Office:

1.Для начала открой вкладку Вставка и выбери в группе Текст
пункт WordArt. Когда появятся различные стили, выбери нужный.
2.Появилось поле "Поместите здесь ваш текст".
3. Введите букву, выделите её правой кнопкой и примените нужный шрифт и размер, как правило можно растянуть на всю страницу. Можно зажав левую кнопку растянуть на всю страницу.
Вячеслав Петров Ученик (150) 6 лет назад
главная--абзац--отступы и интервалы--интервал--междустрочный и устанавливаешь вручную подходящий методом тыка. для шрифта Tahoma значение 0,75 идеально. размер получается более 1000 пунктов. и во вкладке разметка страницы поля раздвинуть надо до предела